Агентство "МСБ-ИНФО" открыто для сотрудничества. Мы готовы предложить комплексную информационную поддержку предприятиям, заинтересованным в продвижении своих товаров, услуг, идей на межрегиональном и российском рынке. За счет четкого понимания своих задач и грамотного продвижения в интернет-пространстве мы обеспечиваем постоянное присутствие региональных предприятий в информационном поле.

 

Возможности сотрудничества:

Подготовка и размещение новостных публикаций, обзорных статей, экспертных мнений и интервью.
Организация мероприятий для прессы (пресс-конференций, пресс-туров, презентаций).
Организация или информационная поддержка профессиональных и отраслевых мероприятий (круглых столов, форумов, выставок и т.д.).
Разработка и реализация PR-кампаний с использованием собственных и привлечением сторонних информационных ресурсов (ТВ, газет, журналов, интернет-сайтов, и т.д.).

 

Интернет-портал MSB-INFO.RU - это коммуникационная площадка, созданная с целью всесторонней поддержки развития малого и среднего предпринимательства, организации взаимодействия участников рынка, а также продвижения товаров и услуг региональных компаний.

Мы предлагаем комплекс инструментов и решений для успеха вашего бизнеса. 

 

Наука и бизнес Воронежской области

Тематика портала:

актуальные вопросы в области развития малого и среднего бизнеса; формирование и реализация инновационной политики; менеджмент и коммерциализация научно-технических разработок; прямое и венчурное инвестирование; организация эффективной научной деятельности, реализация инновационных технологий обучения и подготовки кадров; технологическое развитие российских компаний, научно-техническое сотрудничество; новости, анонсы мероприятий и событий.