12 июля с 10 до 18 часов в отеле Mercure (ул. Кирова, 6А, 6 этаж) состоится тренинг Ольги Александровой «Управление изменениями. Тренды управления во времена перемен». Программа рассчитана на собственников бизнеса и руководителей.

Программа тренинга – это 20% теории и 80% практики от лидеров МВА. Цель обучения – приобретение знаний и навыков, необходимых для эффективного управления изменениями, происходящими в организации.

В программе:
* Осознание необходимости изменений: жизненный цикл, виды изменений, необходимость изменений и сопротивление им
* Этапы процесса изменений по Дж. Коттеру: разработка общего видения, планирование, пропаганда, закрепление достижений
* Формирование влиятельной команды реформаторов
* Разработка общего видения и пропаганда изменений
* Реализация плана (устранение препятствий).

Тренинг проводится в режиме интенсивной групповой работы. В программу включены деловые игры и проблемные ситуации для работы в малых группах.

Информация о спикере

Ольга Николаевна Александрова
Предприниматель. Преподаватель, к.э.н., доцент в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Высшей школе корпоративного управления. Специализация: «Стратегический менеджмент», «Общий менеджмент» (для формата MBA, EMBA), «Стратегия подготовки преемника», «Профессиональные навыки менеджера», «Лидерство в менеджменте» (для формата DBA). Преподаватель-консультант по общему и стратегическому менеджменту, аккредитованных программ MBA, EMBA и DBA РАНХиГС (ECBE – Европейский совет по бизнес-образованию (European Council for Business Education) и ACBSP – ведущая специализированная американская ассоциация по аккредитации бизнес-школ и программ (США).

Организационная информация

Тренинг для руководителей «Управление изменениями» Ольги Александровой проходит в рамках VIII Международного фестиваля «Колесо гармонии».
Подробная информация о тренинге здесь.
Условия участия: регистрация, возможность оплаты в день проведения тренинга.
Дополнительная информация и бронирование - по тел. +7 929 00 777 69.
Эксклюзивный партнер по проведению тренинга – Mercure Voronezh