16 ноября в рамках V Воронежского форума предпринимателей состоится секция «Бизнес в интернете. Как перейти в онлайн с минимальными затратами и оставаться в тренде». На одной площадке соберутся эксперты, действующие и начинающие предприниматели, представители власти, маркетологи. Темой для обсуждения станут способы развития и продвижения бизнеса в сети интернет. Участники секции узнают об актуальных трендах интернет маркетинга, и почему предпринимателям, которые работают в оффлайне, стоит поискать новые возможности в digital.


Специализированная секция по трендам интернет маркетинга проводится на Воронежском форуме предпринимателей впервые. Актуальность темы была озвучена участниками предпринимательского сообщества год назад. В этом году секция готова дать максимум полезной информации о возможностях развития и продвижения бизнеса в сети интернет. В конце встречи будет обязательный разбор кейсов участников: никто не уйдет, не прокачав свой digital!

Ответ на самые актуальные вопросы дадут спикеры - Никита Прохоров (эксперт по управлению репутации в сети, бизнес тренер, digital эксперт) и Виталий Попов (эксперт интернет маркетинга, директор «ТитанСофт», эксперт нейромаркетинга в юзабилити сайтов).

Организатор и модератор площадки - Максим Гриднев, генеральный директор агентства интернет-маркетинга gridnev.online, заместитель председателя регионального отделения Воронежской области "ОПОРЫ РОССИИ".

На площадке эксперты и участники обсудят темы: с чего и как начинается бизнес в онлайн; вирусный маркетинг и управление репутацией в сети; борьба за пользователя с первых секунд; нейромаркетинг в деле, управление вниманием пользователя; как забрать клиентов у конкурентов; комплексный подход в интернет маркетинге; эффективные маркетинговые инструменты 2019; показатели, которые надо считать; чек листы по подбору и контролю специалистов.

Участие в Форуме является бесплатным! Приходите вместе с партнерами и коллегами.
Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте: www.expo36.ru.
Больше информации о спикерах и темах, а также полная программа Форума предпринимателей доступны по ссылке.