Программа разработана для предпринимателей, владельцев компаний, основателей стартапов, руководителей бизнес-направлений. Она также будет полезна для специалистов по маркетингу, коммуникациям и развитию бизнеса.

В программе будут рассмотрены: анализ рынка и бизнеса для поиска точек роста; целеполагание, маркетинговая стратегия, оценка и выбор стратегических решений; развитие бизнеса через продукты, бренд и коммуникации; персональный маркетинг и бренд лидера бизнеса.

Содержание мастер-класса основано на многолетнем опыте эксперта и учитывает тренды. Андрей Пуртов – куратор программы «Маркетинг и бренд-менеджмент» в Британской Высшей Школе Дизайна, автор курса «Стратегия бизнеса и маркетинга» в магистратуре экономического факультета МГУ им. Ломоносова, кавалер ордена «За заслуги в маркетинге» за вклад в развитие маркетингового образования в России.

В Воронеже мероприятие проводится при поддержке Центра «Мой бизнес». Для представителей малого и среднего бизнеса – предпринимателей, руководителей, сотрудников компаний – участие в обучающей программе является бесплатным.

Дата и время проведения: 29 июня с 11.30 до 19.30.
Место проведения: Воронеж, Точка кипения ВГТУ Воронеж (ул. 20-летия Октября, д. 84, к. 7).

Организатор программы  – Агентство «МСБ-Инфо». Партнеры мероприятия: Точка кипения ВГТУ, коммуникационное агентство «Marketing Line», компания «Меркурий» (производитель бутилированной воды «Артез»). Информационный партнер – Репутационное агентство «АбирегPR».

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn, #mamapredprinimatel


В действующих условиях количество мест ограничено.
Регистрация на мероприятие обязательна!
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://msb-info.timepad.ru/event/1682986/.