16 июня 2022 года с 10.00 до 12.30 при поддержке Центра «Мой бизнес» пройдёт бизнес-завтрак по теме: «Партнерство – инструмент развития бизнеса».

Спикеры бизнес-завтрака: Елена Александрова, сертифицированный трекер, модератор Школы наставников Сколково, модератор на образовательных треках по программам Университета Иннополис;  Дмитрий Выродов – президент Ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья, основатель и шеф-повар кулинарной студии «Кухмистер».

Мероприятие организовано для женщин-предпринимателей. Бизнес-завтрак – современный и динамичный вид деловых встреч, оптимально сочетающий обмен информацией, передачу актуальных знаний, нетворкинг и неформальное общение. Принять участие в программе могут женщины – индивидуальные предприниматели, учредители и соучредители юридических лиц, зарегистрированных в установленном порядке и ведущих бизнес на территории Воронежской области, состоящих в Реестре МСП.

В программе бизнес-завтрака:

  • Виды партнерства и тренды. Кобрендинг, кросс-маркетинг, коллаборация и другие виды партнерства: в чём отличия, и как выбрать вариант под ваши бизнес-задачи.
  • Обсуждение главных вопросов партнерства: определение целей проекта; поиск и привлечение партнеров, формирование договоренностей; разработка и реализация проекта, оценка эффективности; типичные ошибки и способы их избежать.
  • Отработка навыков и нетворкинг в уникальном формате кулинарного мастер-класса.

Участницы мероприятия получат:

  • Знания о видах партнерства и их преимуществах для решения бизнес-задач;
  • Чек-лист «План партнерства»;
  • Новые знакомства и идеи для своего бизнеса.

Площадкой для проведения мероприятия станет отель «Ямской», г. Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 25А.

Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Для участия в мероприятии РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

По всем вопросам: +7(951)869-03-58.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Центра «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100.

* Больше информации о мероприятиях для предпринимателей - в социальных сетях Центра "Мой бизнес": https://t.me/moibizvrn;  https://vk.com/mybussinessvrn.
#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn