ПРОЕКТЫ

Лестница продаж, или продавайте клиентам их мечты

20-21 сентября  2022 года при поддержке Центра «Мой бизнес» пройдёт тренинг «Лестница продаж или продавайте клиентам их мечты». Тренинг помогает повысить эффективность продаж на предприятиях малого и среднего бизнеса. В ходе программы участники смогут сформировать отношение к продажам как к построению долгосрочных партнёрских отношений. Участие бесплатное. По итогам участники получают сертификаты о прохождении программы.

Подробнее...

Эмоциональное выгорание в помогающих профессиях: как помочь себе, чтобы помогать другим

29 июля 2021 г. с 15.00 до 17.00 на площадке Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области состоится круглый стол на тему «Эмоциональное выгорание в помогающих профессиях: как помочь себе, чтобы помогать другим». Участниками мероприятия станут представители медицинских и образовательных организаций, НКО, волонтерских сообществ.

Подробнее...

Воронежские предприниматели развивают сотрудничество с Республикой Татарстан

1-2 декабря 2021 г. в рамках Национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса состоялась бизнес-миссия воронежских предпринимателей в Казань. Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» г. Воронеж. Содействие в организации прямых переговоров в формате В2В оказала Торгово-промышленная палата Республики Татарстан.

Подробнее...

Мы вас слышим!

Жители Воронежской области могут получить бесплатную психологическую поддержку по телефону 2100-756. Ежедневно с 9.00 до 21.00 без перерывов и выходных на линии дежурят специалисты Колл-центра психологической помощи «РОСТ». Проект стартовал весной как волонтерская инициатива. Сегодня это постоянная команда специалистов, которые опираются на опыт нескольких месяцев, полученных в самые острые периоды пандемии.

Подробнее...