СОБЫТИЯ

Воронежские предприниматели побывали с бизнес-миссией в Нижнем Новгороде

23-24 мая 2023 года состоялась бизнес-миссия воронежских предпринимателей в Нижний Новгород. Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» Воронеж, участниками стали 10 представителей МСП.

Подробнее...

Региональный брендинг: вызовы и возможности

21 марта в Воронеже прошёл круглый стол «Региональный брендинг: вызовы и возможности». Организатором мероприятия выступил  Центр «Мой бизнес» г. Воронеж. Участниками круглого стола стали 70 человек, в числе которых предприниматели, эксперты по маркетингу и дизайну, специалисты по защите интеллектуальной собственности, эксперты сферы туризма, представители медиа. В рамках круглого стола были подняты актуальные вопросы, касающиеся создания и развития локальных брендов, а также формирования бренда региона. 

Подробнее...

Масштаб бизнеса: связь мышления собственника и способности адаптации к переменам

3 сентября 2022 года для воронежских предпринимательниц состоялась тематическая деловая встреча «Масштаб бизнеса: связь мышления собственника и способности адаптации к переменам». Автор и ведущая программы Юлия Елецкая рассказала о том, как работает наш мозг, и как мы можем стать более эффективными,  активизируя внутренние ресурсы. Встреча прошла в  рамках Межрегионального форума «Женщины XXI века за здоровое общество» на площадке Опорного университета (ВГТУ). Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» г. Воронеж.

Подробнее...

Импортозамещение натуральным локальным продуктом на полках сетевых магазинов

3 сентября 2022 года в рамках Межрегионального форума "Женщины ХХI века за здоровое общество" при поддержке Центра «Мой бизнес» состоялся круглый стол «Импортозамещение натуральным локальным продуктом на полках сетевых магазинов». Круглый стол объединил представителей власти и бизнеса для открытого диалога. Остро обсуждался вопрос импортозамещения натуральной продукцией, произведенной в Воронежской области. Производители региона презентовали свой товар, обменялись мнениями, пришли к общим стратегиям взаимодействия.

Подробнее...

Партнерство – инструмент развития бизнеса

16 июня  состоялся бизнес-завтрак для женщин-предпринимателей "Партнерство – инструмент развития бизнеса". Участницы  обсудили виды партнёрских проектов,  возможности, преимущества и риски, а также лучше узнали о бизнесе друг друга и наметили варианты сотрудничества. Мероприятие было организовано и состоялось при поддержке Центра «Мой бизнес». Площадкой для проведения встречи стала кулинарная мастерская "Кухмистер".

Подробнее...

Для предпринимательниц проведут бизнес-завтрак по теории и практике реализации партнерских проектов

16 июня 2022 года с 10.00 до 12.30 при поддержке Центра «Мой бизнес» пройдёт бизнес-завтрак по теме: «Партнерство – инструмент развития бизнеса».

Спикеры бизнес-завтрака: Елена Александрова, сертифицированный трекер, модератор Школы наставников Сколково, модератор на образовательных треках по программам Университета Иннополис;  Дмитрий Выродов – президент Ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья, основатель и шеф-повар кулинарной студии «Кухмистер».

Мероприятие организовано для женщин-предпринимателей. Бизнес-завтрак – современный и динамичный вид деловых встреч, оптимально сочетающий обмен информацией, передачу актуальных знаний, нетворкинг и неформальное общение. Принять участие в программе могут женщины – индивидуальные предприниматели, учредители и соучредители юридических лиц, зарегистрированных в установленном порядке и ведущих бизнес на территории Воронежской области, состоящих в Реестре МСП.

В программе бизнес-завтрака:

  • Виды партнерства и тренды. Кобрендинг, кросс-маркетинг, коллаборация и другие виды партнерства: в чём отличия, и как выбрать вариант под ваши бизнес-задачи.
  • Обсуждение главных вопросов партнерства: определение целей проекта; поиск и привлечение партнеров, формирование договоренностей; разработка и реализация проекта, оценка эффективности; типичные ошибки и способы их избежать.
  • Отработка навыков и нетворкинг в уникальном формате кулинарного мастер-класса.

Участницы мероприятия получат:

  • Знания о видах партнерства и их преимуществах для решения бизнес-задач;
  • Чек-лист «План партнерства»;
  • Новые знакомства и идеи для своего бизнеса.

Площадкой для проведения мероприятия станет отель «Ямской», г. Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 25А.

Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Для участия в мероприятии РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

По всем вопросам: +7(951)869-03-58.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Центра «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100.

* Больше информации о мероприятиях для предпринимателей - в социальных сетях Центра "Мой бизнес": https://t.me/moibizvrn;  https://vk.com/mybussinessvrn.
#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

Воронежские предприниматели посетили Самарскую область в рамках бизнес-миссии

25-26 апреля 2022 г. состоялась бизнес-миссия воронежских предпринимателей в Самарскую область. В рамках деловой поездки представители десяти воронежских предприятий малого и среднего бизнеса посетили три города Самарской области, побывали в трех индустриальных парках, познакомились с предпринимательскими и профессиональными сообществами, провели около 50 переговоров.

Подробнее...