СОБЫТИЯ

Мама из Воронежа получила грант в 100 000 рублей на развитие своего бизнеса

 

21 мая в Воронеже завершилась федеральная образовательная программа по развитию женского бизнеса «Мама-предприниматель». Победительницей конкурса бизнес-проектов стала Элина Кругликова с идеей создания ателье по пошиву спортивной одежды «Эль-ка». В качестве приза она получила от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее» грант в размере 100 000 рублей на развитие своего дела.

Подробнее...

Мамы Воронежской области бесплатно обучатся основам бизнеса и поборются за грант в размере 100 тысяч рублей на открытие своего дела

17 мая в Воронежской области стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Мамы, которые хотят открыть свое дело, смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

Подробнее...

Предприниматели Воронежской области бесплатно прошли обучение у федерального эксперта по маркетингу и стратегии Андрея Пуртова

29 июня Андрей Пуртов провел мастер-класс для предпринимателей «Маркетинговая стратегия для прорыва в бизнесе». Мероприятие состоялось при поддержке Центра «Мой бизнес» на площадке «Точка кипения ВГТУ». Участие в обучающем тренинге приняли 50 предпринимателей из областного центра и районов Воронежской области.

Подробнее...

Представители власти, бизнеса и СМИ встретились за круглым столом

В Центре «Мой бизнес» 16 марта 2021 года состоялся круглый стол «Власть, бизнес, СМИ: новые механизмы взаимодействия». Коммуникационная площадка помогла обсудить взаимные интересы, а также выявить успешные формы и форматы сотрудничества, в том числе реализованные в рамках мер государственной поддержки. Участниками дискуссии стали предприниматели и представители деловых сообществ, а также руководители и журналисты ведущих медиа региона. Модератором круглого стола выступил президент НП «Гильдия аналитических журналистов» Андрей Долженков.

Подробнее...

29 июня в Воронеже состоится мастер-класс Андрея Пуртова "Маркетинговая стратегия для прорыва в бизнесе"

Программа разработана для предпринимателей, владельцев компаний, основателей стартапов, руководителей бизнес-направлений. Она также будет полезна для специалистов по маркетингу, коммуникациям и развитию бизнеса.

Подробнее...