Психология для жизни

  • Жизнь. Полный контакт

    Пандемия, закрытие границ, неопределенность… Сегодня наше общество переживает непростую историю. Это похоже на чрезвычайную ситуацию, которой нет в опыте современного поколения. Чем может помочь психология? Есть ли способ, чтобы чувствовать себя сильнее и счастливее, какие бы обстоятельства не предложила тебе жизнь?
    Эти вопросы мы задали Данни Шандору – израильскому психотерапевту международного масштаба. Имея за плечами опыт работы в израильских центрах, взаимодействие с психологами из «горячих точек», практику работы с травмами и посттравматическими состояниями, Данни уже несколько лет живет в Украине, ведет консультирование и групповую работу с клиентами из разных стран.

  • Мы вас слышим!

    Жители Воронежской области могут получить бесплатную психологическую поддержку по телефону 2100-756. Ежедневно с 9.00 до 21.00 без перерывов и выходных на линии дежурят специалисты Колл-центра психологической помощи «РОСТ». Проект стартовал весной как волонтерская инициатива. Сегодня это постоянная команда специалистов, которые опираются на опыт нескольких месяцев, полученных в самые острые периоды пандемии.