Психологическая помощь

  • В Ресурсном центре НКО обсудили способы борьбы с эмоциональным выгоранием

    29 июля в Ресурсном центре поддержки НКО Воронежской области состоялся круглый стол, посвященный профилактике эмоционального выгорания. В мероприятии приняли участие представители сфер здравоохранения, образования, НКО и добровольчества. Открыл встречу директор Ресурсного центра НКО Валерий Черников.

  • Жизнь. Полный контакт

    Пандемия, закрытие границ, неопределенность… Сегодня наше общество переживает непростую историю. Это похоже на чрезвычайную ситуацию, которой нет в опыте современного поколения. Чем может помочь психология? Есть ли способ, чтобы чувствовать себя сильнее и счастливее, какие бы обстоятельства не предложила тебе жизнь?
    Эти вопросы мы задали Данни Шандору – израильскому психотерапевту международного масштаба. Имея за плечами опыт работы в израильских центрах, взаимодействие с психологами из «горячих точек», практику работы с травмами и посттравматическими состояниями, Данни уже несколько лет живет в Украине, ведет консультирование и групповую работу с клиентами из разных стран.

  • Эмоциональное выгорание в помогающих профессиях: как помочь себе, чтобы помогать другим

    29 июля 2021 г. с 15.00 до 17.00 на площадке Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области состоится круглый стол на тему «Эмоциональное выгорание в помогающих профессиях: как помочь себе, чтобы помогать другим». Участниками мероприятия станут представители медицинских и образовательных организаций, НКО, волонтерских сообществ.