Колл-центр психологической помощи "РОСТ"

  • В Ресурсном центре НКО обсудили способы борьбы с эмоциональным выгоранием

    29 июля в Ресурсном центре поддержки НКО Воронежской области состоялся круглый стол, посвященный профилактике эмоционального выгорания. В мероприятии приняли участие представители сфер здравоохранения, образования, НКО и добровольчества. Открыл встречу директор Ресурсного центра НКО Валерий Черников.

  • Мы вас слышим!

    Жители Воронежской области могут получить бесплатную психологическую поддержку по телефону 2100-756. Ежедневно с 9.00 до 21.00 без перерывов и выходных на линии дежурят специалисты Колл-центра психологической помощи «РОСТ». Проект стартовал весной как волонтерская инициатива. Сегодня это постоянная команда специалистов, которые опираются на опыт нескольких месяцев, полученных в самые острые периоды пандемии.

  • Эмоциональное выгорание в помогающих профессиях: как помочь себе, чтобы помогать другим

    29 июля 2021 г. с 15.00 до 17.00 на площадке Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области состоится круглый стол на тему «Эмоциональное выгорание в помогающих профессиях: как помочь себе, чтобы помогать другим». Участниками мероприятия станут представители медицинских и образовательных организаций, НКО, волонтерских сообществ.