Центр "Мой бизнес" Воронеж

  • 29 июня в Воронеже состоится мастер-класс Андрея Пуртова "Маркетинговая стратегия для прорыва в бизнесе"

    Программа разработана для предпринимателей, владельцев компаний, основателей стартапов, руководителей бизнес-направлений. Она также будет полезна для специалистов по маркетингу, коммуникациям и развитию бизнеса.

  • Бизнес-планирование: бесплатный курс для предпринимателей

    Представителей малого и среднего бизнеса приглашают 12-13 декабря 2019 г. на бесплатный курс по бизнес-планированию от федерального эксперта Артема Романова. Курс адресован компаниям, которые нацелены на рост, реформирование, стремятся привлечь финансирование или намерены найти инвестора. Прежде всего, программа ориентирована на собственников и руководителей организаций. 

  • В Воронежской области стартовал прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель»

    Центр «Мой бизнес» открыл прием заявок на региональный̆ этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2021».

  • В новый год – с новыми результатами

    9 декабря 2019 г. бизнес-тренер и предприниматель из Югры Людмила Терехова провела обучение для предпринимателей «Эффективные продажи В2С». Представители 20 малых и средних предприятий Воронежской области прошли обучение бесплатно.

  • Воронежские предприниматели посетили Самарскую область в рамках бизнес-миссии

    25-26 апреля 2022 г. состоялась бизнес-миссия воронежских предпринимателей в Самарскую область. В рамках деловой поездки представители десяти воронежских предприятий малого и среднего бизнеса посетили три города Самарской области, побывали в трех индустриальных парках, познакомились с предпринимательскими и профессиональными сообществами, провели около 50 переговоров.

  • Воронежских предпринимателей приглашают в бизнес-миссию в Казань

    Вниманию предпринимателей, желающих найти партнеров, клиентов или поставщиков в других регионах РФ. В рамках плана мероприятий АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» — Центр «Мой бизнес» Воронеж готовится бизнес-миссия в г. Казань, Республика Татарстан.

    Программа бизнес-миссии включает: проведение биржи контактов и прямых переговоров между предприятиями регионов; посещение предприятий Республики Татарстан.

    Для участников из Воронежского региона будут предварительно подбираться партнеры для проведения деловых переговоров из Казани. Цель бизнес-миссии — заключение соглашений о сотрудничестве.

    Сроки проведения: 1-2 декабря 2021 г.
    Выезд из Воронежа: 30 ноября 2021 г.
    Возвращение в Воронеж: 3 декабря 2021 г.

    Для участия в бизнес-миссии приглашаются:
    Предприятия малого и среднего бизнеса (ИП и ООО, состоящие в Реестре МСП)следующих отраслей: пищевое производство и переработка; лёгкая промышленность; IT услуги и другие.

    Участие в мероприятии бесплатное.  Количество мест ограничено.
    Сбор заявок для участия в бизнес-миссии в Казань: до 15.11.2021 г.

    Организатор мероприятия: АНО "Центр поддержки предпринимательства Воронежской области".

    Оператор бизнес-миссии: Агентство "МСБ-Инфо".

    #мойбизнес #мойбизнесврн telegram @Moibiz36_chat

  • Для предпринимательниц проведут бизнес-завтрак по теории и практике реализации партнерских проектов

    16 июня 2022 года с 10.00 до 12.30 при поддержке Центра «Мой бизнес» пройдёт бизнес-завтрак по теме: «Партнерство – инструмент развития бизнеса».

    Спикеры бизнес-завтрака: Елена Александрова, сертифицированный трекер, модератор Школы наставников Сколково, модератор на образовательных треках по программам Университета Иннополис;  Дмитрий Выродов – президент Ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья, основатель и шеф-повар кулинарной студии «Кухмистер».

    Мероприятие организовано для женщин-предпринимателей. Бизнес-завтрак – современный и динамичный вид деловых встреч, оптимально сочетающий обмен информацией, передачу актуальных знаний, нетворкинг и неформальное общение. Принять участие в программе могут женщины – индивидуальные предприниматели, учредители и соучредители юридических лиц, зарегистрированных в установленном порядке и ведущих бизнес на территории Воронежской области, состоящих в Реестре МСП.

    В программе бизнес-завтрака:

    • Виды партнерства и тренды. Кобрендинг, кросс-маркетинг, коллаборация и другие виды партнерства: в чём отличия, и как выбрать вариант под ваши бизнес-задачи.
    • Обсуждение главных вопросов партнерства: определение целей проекта; поиск и привлечение партнеров, формирование договоренностей; разработка и реализация проекта, оценка эффективности; типичные ошибки и способы их избежать.
    • Отработка навыков и нетворкинг в уникальном формате кулинарного мастер-класса.

    Участницы мероприятия получат:

    • Знания о видах партнерства и их преимуществах для решения бизнес-задач;
    • Чек-лист «План партнерства»;
    • Новые знакомства и идеи для своего бизнеса.

    Площадкой для проведения мероприятия станет отель «Ямской», г. Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 25А.

    Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Для участия в мероприятии РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

    По всем вопросам: +7(951)869-03-58.

    Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Центра «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100.

    * Больше информации о мероприятиях для предпринимателей - в социальных сетях Центра "Мой бизнес": https://t.me/moibizvrn;  https://vk.com/mybussinessvrn.
    #мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

  • Как грамотно подготовить инвестпроект и привлечь для него финансирование

    16 июля мастер-класс с таким названием в формате онлайн-встречи проведет Герман Крашенинников. Программа адресована предпринимателям. Участники узнают о нюансах взаимодействия с инвесторами, основных ошибках инвестпроектов, льготных условиях финансирования и секретах успешных проектов.

  • Как увеличить объем продаж в корпоративном секторе

    13 декабря предприниматели Воронежской области стали участниками тренинга Людмилы Тереховой «Эффективные продажи В2В». В рамках встречи представители бизнеса знакомились с новыми инструментами и практиковались в решении прикладных задач.

  • Мама из Воронежа получила грант в 100 000 рублей на развитие своего бизнеса

     

    21 мая в Воронеже завершилась федеральная образовательная программа по развитию женского бизнеса «Мама-предприниматель». Победительницей конкурса бизнес-проектов стала Элина Кругликова с идеей создания ателье по пошиву спортивной одежды «Эль-ка». В качестве приза она получила от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее» грант в размере 100 000 рублей на развитие своего дела.

  • Механизмы взаимодействия власти, бизнеса и СМИ обсудят за круглым столом

    16 марта 2021 года с 10.00 до 13.00 в Центре «Мой бизнес» состоится круглый стол «Власть, бизнес, СМИ: новые механизмы взаимодействия». Коммуникационная площадка позволит обсудить взаимные интересы, а также выявить успешные формы и форматы сотрудничества, в том числе реализованные в рамках мер государственной поддержки.

  • Открыта регистрация на бесплатное обучение по программе «Азбука предпринимателя»

    Знакомо ли вам: начальник с характером «не очень», график с 9 до 18 и т.д.? Найти идеальное рабочее место сложно. Но можно создать его самому, став предпринимателем.

  • Предприниматели Воронежской области бесплатно прошли обучение у федерального эксперта по маркетингу и стратегии Андрея Пуртова

    29 июня Андрей Пуртов провел мастер-класс для предпринимателей «Маркетинговая стратегия для прорыва в бизнесе». Мероприятие состоялось при поддержке Центра «Мой бизнес» на площадке «Точка кипения ВГТУ». Участие в обучающем тренинге приняли 50 предпринимателей из областного центра и районов Воронежской области.

  • Представители власти, бизнеса и СМИ встретились за круглым столом

    В Центре «Мой бизнес» 16 марта 2021 года состоялся круглый стол «Власть, бизнес, СМИ: новые механизмы взаимодействия». Коммуникационная площадка помогла обсудить взаимные интересы, а также выявить успешные формы и форматы сотрудничества, в том числе реализованные в рамках мер государственной поддержки. Участниками дискуссии стали предприниматели и представители деловых сообществ, а также руководители и журналисты ведущих медиа региона. Модератором круглого стола выступил президент НП «Гильдия аналитических журналистов» Андрей Долженков.

  • Эмоциональный интеллект в предпринимательстве – залог выживания в кризис

    18,19,22,23 ноября 2021 года с 10.00 до 13.00 в Воронежской области состоится онлайн — тренинг для предпринимателей на тему: — «Эмоциональный интеллект в предпринимательстве – залог выживания в кризис».