Поддержка бизнеса Воронежской области

  • 29 июня в Воронеже состоится мастер-класс Андрея Пуртова "Маркетинговая стратегия для прорыва в бизнесе"

    Программа разработана для предпринимателей, владельцев компаний, основателей стартапов, руководителей бизнес-направлений. Она также будет полезна для специалистов по маркетингу, коммуникациям и развитию бизнеса.

  • Бизнес-планирование: бесплатный курс для предпринимателей

    Представителей малого и среднего бизнеса приглашают 12-13 декабря 2019 г. на бесплатный курс по бизнес-планированию от федерального эксперта Артема Романова. Курс адресован компаниям, которые нацелены на рост, реформирование, стремятся привлечь финансирование или намерены найти инвестора. Прежде всего, программа ориентирована на собственников и руководителей организаций. 

  • Воронежские предприниматели развивают сотрудничество с Республикой Татарстан

    1-2 декабря 2021 г. в рамках Национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса состоялась бизнес-миссия воронежских предпринимателей в Казань. Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» г. Воронеж. Содействие в организации прямых переговоров в формате В2В оказала Торгово-промышленная палата Республики Татарстан.

  • Воронежских предпринимателей приглашают в бизнес-миссию в Казань

    Вниманию предпринимателей, желающих найти партнеров, клиентов или поставщиков в других регионах РФ. В рамках плана мероприятий АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» — Центр «Мой бизнес» Воронеж готовится бизнес-миссия в г. Казань, Республика Татарстан.

    Программа бизнес-миссии включает: проведение биржи контактов и прямых переговоров между предприятиями регионов; посещение предприятий Республики Татарстан.

    Для участников из Воронежского региона будут предварительно подбираться партнеры для проведения деловых переговоров из Казани. Цель бизнес-миссии — заключение соглашений о сотрудничестве.

    Сроки проведения: 1-2 декабря 2021 г.
    Выезд из Воронежа: 30 ноября 2021 г.
    Возвращение в Воронеж: 3 декабря 2021 г.

    Для участия в бизнес-миссии приглашаются:
    Предприятия малого и среднего бизнеса (ИП и ООО, состоящие в Реестре МСП)следующих отраслей: пищевое производство и переработка; лёгкая промышленность; IT услуги и другие.

    Участие в мероприятии бесплатное.  Количество мест ограничено.
    Сбор заявок для участия в бизнес-миссии в Казань: до 15.11.2021 г.

    Организатор мероприятия: АНО "Центр поддержки предпринимательства Воронежской области".

    Оператор бизнес-миссии: Агентство "МСБ-Инфо".

    #мойбизнес #мойбизнесврн telegram @Moibiz36_chat

  • Как грамотно подготовить инвестпроект и привлечь для него финансирование

    16 июля мастер-класс с таким названием в формате онлайн-встречи проведет Герман Крашенинников. Программа адресована предпринимателям. Участники узнают о нюансах взаимодействия с инвесторами, основных ошибках инвестпроектов, льготных условиях финансирования и секретах успешных проектов.

  • Как увеличить объем продаж в корпоративном секторе

    13 декабря предприниматели Воронежской области стали участниками тренинга Людмилы Тереховой «Эффективные продажи В2В». В рамках встречи представители бизнеса знакомились с новыми инструментами и практиковались в решении прикладных задач.

  • Механизмы взаимодействия власти, бизнеса и СМИ обсудят за круглым столом

    16 марта 2021 года с 10.00 до 13.00 в Центре «Мой бизнес» состоится круглый стол «Власть, бизнес, СМИ: новые механизмы взаимодействия». Коммуникационная площадка позволит обсудить взаимные интересы, а также выявить успешные формы и форматы сотрудничества, в том числе реализованные в рамках мер государственной поддержки.

  • Новые знания – новые возможности

    28-29 октября 2020 г. состоялась бесплатная обучающая программа «Эффективные продажи В2C». Программу провела бизнес-тренер и предприниматель с более чем 20-летним опытом Людмила Терехова. Участниками мероприятия стали жители Воронежской области - действующие предприниматели и те, кто только планирует начать свое дело.

  • Предпринимателям раскрыли секреты привлечения инвестиций

    16 июля эксперт по подготовке инвестпроектов и оптимизации бизнеса Герман Крашенинников провел вебинар для предпринимателей. Мероприятие организовал Центр «Мой бизнес» (АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области»).

  • Представители власти, бизнеса и СМИ встретились за круглым столом

    В Центре «Мой бизнес» 16 марта 2021 года состоялся круглый стол «Власть, бизнес, СМИ: новые механизмы взаимодействия». Коммуникационная площадка помогла обсудить взаимные интересы, а также выявить успешные формы и форматы сотрудничества, в том числе реализованные в рамках мер государственной поддержки. Участниками дискуссии стали предприниматели и представители деловых сообществ, а также руководители и журналисты ведущих медиа региона. Модератором круглого стола выступил президент НП «Гильдия аналитических журналистов» Андрей Долженков.

  • Эмоциональный интеллект в предпринимательстве – залог выживания в кризис

    18,19,22,23 ноября 2021 года с 10.00 до 13.00 в Воронежской области состоится онлайн — тренинг для предпринимателей на тему: — «Эмоциональный интеллект в предпринимательстве – залог выживания в кризис».